Недвижимость Великобритании. Купить квартиру в Лондоне

 


Инвестиции в недвижимость Лондона.

Никогда еще не было такой уникальной возможности, чтобы приобрести недвижимость в Лондоне. Мы предложим Вам широкий диапазон для выбора недвижимости в целях инвестиций для формирования инвестиционного портфеля любого размера. Вы можете рассчитывать на доход, полученный с арендной платы до 7% годовых в зависимости от района Лондона и стоимости покупки. Также вы можете рассчитывать на хороший потенциал роста капитала.

Почему же сегодня элитная недвижимость в Лондоне стала еще более привлекательна для инвестиционного капитала?  Уникальный налоговый климат законодательства Великобритании тому причина. Ни в одной стране мира нет таких благоприятных налоговых условий. И это не смотря на то, что в апреле 2012 года власти  Великобритании увеличили гербовый сбор до 15%  (при покупке) на недвижимость дороже 2 млн. фунтов. Но это не умерило аппетиты инвесторов, ведь налог на владение жилой недвижимостью отсутствует полностью.  Более того, недвижимость дешевле 2 млн. фунтов стала еще более привлекательней, поскольку денежные средства инвесторов стали перетекать в более дешевый сектор. 

Многие наши объекты в Лондоне могут похвастаться комплексом дополнительных сервисов, который всегда являлся большим плюсом при выборе потенциальным арендатором места аренды. Такие удобства, как услуги консъержа, фитнесс залы, развитая инфраструктура, близость транспортных узлов и автомобильных развязок,  а также расположенные рядом школы и торговые центры представляют нашим клиентам, купившим квартиры и дома в Великобритании, великолепную инвестиционную перспективу. 


Инвестиции в недвижимость Лондона. Canary Wharf.  

Дом в престижном районе Лондона Уимблдон — £3750000

Queensland       Greenland place        Redwood Park    Battersea Power Station

Parkside, Bow, E3        AVENU         Boatyard     

Goodman’s Fields           Tower GWQ

Бартлетт Парк         Vauxhall SW8 5BP

Инвестиции в Лондон. Стратфорд

Инвестиции в недвижимость Лондона. New Capital        Балтимор Тауэр     Battersea Reach

Canning Town                  Квартиры класса «люкс» на западе Лондона

Наш новый инвестиционный проект           Инвестиции в недвижимость Лондона. Диккенс Ярд 

Инвестиционное предложение . Апекс          Бофорт парк

Наши рекомендации инвесторам. Новостройка в Фулхэм.

Люкс апартаменты и пентхаусы в центре Лондона 

Предложение для инвесторов. Челси

Пентхаусы и квартиры в Лондоне. Вестминстер.

Квартиры в Лондоне класса «люкс»

Инвестиции в недвижимость Лондона. Башня Canary Wharf

    

 Лондон — город потенциальных арендаторов недвижимости.

Один из крупнейших финансовых центров мира, Лондон является офисом для тысяч работодателей. Всемирно известные компании, расположенные в Лондоне, привлекают людей со всего мира своими огромными возможностями. Кроме того, в Лондоне сконцентрированы престижные школы, колледжи, университеты, которые имеют общепризнанный статус во всем мире  и пользуются огромным спросом, создавая еще один потенциал для инвесторов. По официальным сведениям влиятельного английского издания Building.co.uk. , иностранные студенты арендуют почти треть жилья в центральных районах Лондона.  

Если говорить о преимуществах владения недвижимостью в Великобритании, необходимо отметить, что это одна из немногих стран с исключительно благоприятными налоговыми условиями для физических и юридических лиц, владеющих любым видом недвижимости. В Великобритании отсутствует налог на жилую недвижимость. Все, что вы платите в казну  при покупке дома в Англии или квартиры в Англии, – это так называемый «Гербовый сбор» – StampDuty. Правительство Великобритании всегда стремилось создать наиболее благоприятные условия для людей, стремящихся приобрести недвижимость на ее территории.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5