Parkside, Bow, E3

 Отличная возможность сделать хорошую инвестицию в недвижимость Лондона.

5 марта 2014 года состоялась презентация нового проекта одного из лучших застройщиков Лондона. Это стильный  малоэтажный комплекс, состоящий из квартир с одной, двумя  спальнями и люкс-апартаментов с тремя спальнями, расположенными на двух уровнях. 

 

    Уникальность новостройки в месторасположении – всего в одном километре от знаменитого финансового и делового центра CanaryWharf.    В этом тихом, расположенном возле парка  месте,  нет суеты мегаполиса и одновременно у жителей будет прекрасная возможность быстро оказаться в гуще  городских джунглей, а инвестору представится прекрасная возможность извлечь инвестиционный доход, поскольку цены  при покупке недвижимости здесь раза в 1,5 дешевле, чем на самом «Собачем острове».  

    Почти все квартиры имеют террасу или балкон. Современная стильная кухня, система видео-контроля входа, стильный дизайн в нейтральных тонах – это  лишь малая часть достоинств этих квартир.

Цены на квартиры с одной спальней будут варьироваться от £315000 до £420000

Цены на квартиры с двумя спальнями – от £437500 

 

 Просмотреть увеличенную карту

Инвестиции в студенческое жилье. Лютон и Ричмонд.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5