Инвестиции в недвижимость Лондона. New Capital

 ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

Новостройка Нью Кэпитал является великолепным образцом жилой недвижимости в Лондоне, подходяшей как для инвестирования, так и для жизни. Расположена она  на южном берегу Темзы в одном из самых впечатляющих мест в Лондоне всего в 500 метрах от Maritim Greenwich. Сказочный выбор расположенных рядом магазинов, ресторанов, развлечений и предприятий услуг обеспечит местных жителей всем необходимым, что нужно  для удобства современной жизни.  Огромный супермаркет Waitrose, ( Возле супермаркетов квартиры гораздо дороже ) расположенный тут же, предложит 18000 кв. м. торговых площадей и огромный выбор дополнительных сервисов, включая доставку продуктов к вашему порогу. 

 

Месторасположение, блестящий выбор апартаментов,  эксклюзивный стиль жизни, который предложит своим жителям Нью Кэпитал, все это вместе позволяет утверждать, что Нью Кэпитал – предоставляет  собой великолепный инвестиционный потенциал  и наиболее престижное и желанное  жилье на берегу Темзы, что определенно поймет проницательный покупатель.

 

Удивительно удобное расположение:

·3 минуты пешком до станции скоростной железной дороги CuttySark

·5  минут пешком до GreenwichVillage, где расположены брендовые магазины, рестораны  и великолепные атмосфера расслабленного шопинга.

·В радиусе 500 метров – Тоннель Гринвич

·В радиусе 750 метров –

Старый королевский навигационный колледж

Национальный Морской Музей.

Королевский Парк Гринвич

Университет Гринвич.

 

В распоряжении жителей:

·Индивидуальная личная зона в каждом блоке апартаментов.

·Индивидуальная планировка каждого типа квартир

·Балконы и террасы в подавляющем большинстве квартир

·24-часовой Консъерж и CCTV-наблюдение

·Охраняемая подземная парковка

·24-часовая охрана в униформе

·Супермакет Waitrose    — Возле супермаркетов квартиры гораздо дороже

·Разнообразные прибрежные бары, рестораны, кафе и магазины

·Арт. Галереи и Исторические музеи

Новостройка сейчас уже находится в стадии сдачи в эксплуатацию и осталось всего несколько квартир для продажи. Большая часть жителей, которые заселись в свои апартаменты, по достоинству оценили  как удобное расположение, безупречное качество квартир, так и великолепные виды на лучшие места Лондона. 

 

Квартира с одной спальней будет стоит  от £ 420 000 с большой площадью — 63 кв. м.

Квартира с двумя спальнями площадью от 70 кв. м.  — от £ 545 000

         Квартира с тремя  спальнями площадью от 75 кв. м   — от £ 650 000

 

 

Для получения актуальной информации о наличии свободных для продажи квартир, стоимости квартир и планировке  просьба обращаться по контактам , указанным на сайте: info@angliadom.com , или по телефону: +79161561575

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5