Инвестиционное предложение . Апекс

Инвестиции в недвижимость Лондона.  Купить квартиру в Лондоне в качестве инвестиций.

Каталоги и прайсы предоставляются по запросу.

 Апекс – великолепный образец элитного жилого комплекса в Лондоне  —  был задуман и спроектирован, чтобы стать одним из самых желанных и сверкающих  мест на западе Лондона. Изысканная архитектура, индивидуальный дизайн здания – с самого начала в проекте участвовали ведущие дизайнеры и архитекторы.  В здание  восхищает удивительное сочетание прозрачного стекла и алюминиевого фасада. А внутренняя планировка квартир обеспечивает удобство жизненного пространства и потрясающие панорамные виды.

 


 

Просторные квартиры на одну, две и три спальни отделаны по самым высоким стандартам. А жители будут иметь массу преимуществ вне своего пространства. Стоимость квартир начинается от  £440000.

 Комплекс находится  в западной части Лондона  всего в 10 минутах ходьбы от  станции место  Илинг Бродвей, откуда можно быстро добраться в Уэст-Энд, Сити и аэропорт  Хитроу.

В плане развития Лондона стоит строительство станции Илинг Бродвей новой высокоскоростной и высокотехнологичной железной дороги Кроссрейл.  Железная дорога Кроссрейл направлена на  значительное улучшение транспортной системы района.  До Бизнес-центра  Сити  можно будет доехать за 20 минут. А следующий до Парижа под Ламаншем поезд  Евростар, который курсирует от  Стратфорда,  будет доступен менее, чем за полчаса.  Вообще, строительство станций высокоскоростной железной дороги Кроссрейл существенно  поднимает статус района и, соответственно, стоимость недвижимости в нем.  Открытие первых станций Кроссрейл в районе Илинг запланировано на 2018 год.


 

 

Башня состоит из 94 квартир с одной, двумя, тремя спальнями и нескольких пентхаусов.

Право собственности: лизхолд : 999 год аренды

Страхование строений: 10 лет, страховая компания NHBC

Размер земельной ренты в год  составит:

Для квартир с одной спальней  — £ 250 в год

Для квартир с  двумя спальнями  — £ 350 в год

Для квартир с тремя  спальнями  — £ 400 в год

Плата за обслуживание: Блок А — согласно подсчетам, составляет £ 2,60 за кв.м. (В год)

Блок Б — По оценкам, £ 2,34 за кв.м. (В год)

Условия  оплаты при инвестировании :

2000 фунтов стерлингов резервирование по предварительному заказу

Баланс 10% депозит при подписании контракта  (оплата  в течение 4 недель).

Вторые 10% депозита необходимо будет внести осенью 2013 года

Остальные 80% баланса после завершения.

Предполагаемый период завершения блока А – весна 2014г.

Предполагаемый период завершения блока Б – осень 2014г.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5