Пентхаусы и квартиры в Лондоне. Вестминстер.

Новый дом в самом сердце Лондона — Вестминстер, будет располагаться по адресу SW1P и предложит роскошные резиденции для истинно элегантного стиля жизни. Пентхаусы на верхних этажах позволят насладиться захватывающими видами Лондона в направлении Здания Парламента, Темзы, и т.д.

Уникальная возможность стать обладателем «экстра-класса» квартиры в Лондоне — в районе, где практически не ведутся строительные работы, в непосредственной близости от знаменитых на весь мир историчеких памятников архитектуры. Новостройка уникальна еще и тем, что предложит своим покупателям и инвесторам небольшие студии и одно-спальные квартиры, которые всегда пользуется огромным спросом на рынке недвижимости Лондона. 


 Новостройка предложит 129 апартаментов различной площади и несколько пентхаусов с роскошным интерьером, эксклюзивным дизайном, уникальным набором удобств и сервисов, среди которых услуги консьержа и парковка.  К услугам жителей также благоустроенный внутренний сад, фитнесс-зал.

Информация о ценах предоставляется по запросу.  


  

Большинство апартаментов имеют балкон и террасу.

Просмотреть увеличенную карту

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

АПАРТАМЕНТЫ В ЛОНДОНЕ — ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ОТ 600000 ФУНТОВ

АКЦИЯ! ОПЛАТА ЗА КЛИЕНТА ГЕРБОВОГО СБОРА ДО £47000 ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 31 АВГУСТА 2017 ГОДА!

КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ ТАУЭР БРИДЖ ОТ 800000 ФУНТОВ

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ГЕРБОВОГО СБОРА И ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА МЕБЕЛИ ВСЕМ ЗАБРОНИРОВАВШИМ ДО 31 АВГУСТА!

КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ ПО ИНДЕКСУ SE1 — ОТ 720000 ФУНТОВ

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ — ГРИНВИЧ ОТ 378000 ФУНТОВ!

КВАРТИРЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЛОНДОНА ОТ 320000


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5