Инвестиции в Лондон. Стратфорд

 

Представляем Вашему вниманию один из немногих образцов недвижимости в Лондоне, который еще доступен по разумной цене и совмещает в себе умеренные цены и то, что называется «роскошным образом жизни».

 


 

Кэпитал Тауэрс – это редкая возможность оказаться в  роскоши элитных апартаментов, находясь  за пределами центральной части Лондона. Новостройка расположена в районе на востоке Лондона Стратфорд,    в непосредственной близости от одноименного стадиона.  За последние  годы этот район пережил кардинальные перемены. В рамках подготовке к Олимпиаде 2012 года была улучшена как инфраструктура города, так и транспортное сообщение этого района.

Станция новой транспортной линии DLR (легкое метро)  находится всего в 5 минутах ходьбы.  А строящийся новый  супер-скоростной транспортный проект Crossrail соединит в 2019 году этот район непосредственно с аэропортом Хитроу.  

По прогнозам специалистов, Запуск Crossrail обеспечит рост цены на жилую недвижимость в местах станций Crossrail до 30% .  Westfield Stratford City —  огромнейший, самый большой в Европе Шопинг центр, занимающий 1 883 700 кв. футов торговых площадей, находится  на расстоянии пешей прогулки от Кэпитал Тауэрс.  Центр включает в себя 300 магазинов, около 50 ресторанов и баров, 17 кинотеатров, 14 дорожек для боулинга и крупнейшей в Великобритании казино, специально  нацеленное для привлечения молодых посетителей.

 

Новостройка включает 2 башни – одна 14 этажная, другая – 34 этажная. С верхних этажей башен открываются великолепные виды на Лондон и расположенный рядом Queen Elizabeth Olympic Park. Все апартаменты , а их 191  — были разработаны и оснащены , представляя собой высочайший уровень качества и стиля с акцентом на натуральный свет и необычные пропорции комнат.

 

 На 4 этаже раскинулся подиумный сад, а на 34 – террасные сады, представляющие 880 кв. футов эксклюзивного ландшафтного пространства.  К удобствам, доступным жителям  этого комплекса, следует отнести также собственную гостиную ( зал для приема гостей), услуги консъержа, оснащенную средствами безопасности парковку,  и полностью оборудованный тренажерный зал.

Стоимость апартаментов с 2 спальнями  площадью 70 кв.м. колеблется от £438000 до £500000

Стоимость апартаментов с 3 спальнями  площадью 76 кв.м. колеблется от £471000 до £515000

Просмотреть увеличенную карту


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5