Объемы строительства в Великобритании выросли до рекордного уровня

Объемы строительства жилой недвижимости в Англии растут. Количество строящихся квартир и  домов в Англии достигло рекордного уровня. За последние год было начато строительство 164960 новых единиц жилья, что на 13% больше, чем в прошлом году и более чем на три четверти превышает объемы строительства в 2009 году.

Более чем 153000 жилых  домов и квартир в Англии было сдано в эксплуатацию, что на 11% больше, чем годом ранее.

Правительство Великобритании считает строительство доступного жилья своей приоритетной задачей. Дополнительные £1,4 миллиарда было выделено для строительства доступного  жилья в Великобритании, что составило общую сумму инвестиций равную £7,1 миллиардов.

Не смотря на  очевидный рост темпов строительства, этого все равно не достаточно, чтобы удовлетворить растущий спрос. Согласно последним демографическим данным,   имеется реальная потребность   на дома и квартиры  в Англии  в количестве 209000   в год.

В связи с этим, поступают предложения наделить большими полномочиями органы местной власти —  вернуться к схеме 60-х годов прошлого века, когда муниципалитетам выделялись кредиты под очень низкий процент, чтобы они могли строить жилье для  жителей в своем региона.

Не смотря на  политическую неопределенность в связи с BREXIT, Великобритания является динамичной, быстроразвивающейся страной с высоким уровнем прироста населения . Поэтому, не смотря на все усилия правительства, цены на недвижимость в Великобритании  будут продолжать расти.

® Элен Антре. 25.08.2017г.

Квартиры в центре Лондона — Вестминстер

Налогообложение юр. лиц в UK

Налог на прирост капитала в UK

Что такое «Stamp duty»

Лучшее предложение

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

St Paul’s Way

Wembley Park Gate

Enderby Wharf

Hale Village

Marine Wharf (Морской причал) 

         Башня Харбар в Canary Wharf 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5