Hale Village

 

 Смотреть месторасположение на карте


Hale Village – это фантастическая  возможность для тех,  кто ищет недвижимость  для инвестирования в Лондоне.  Это современные новые дома  с отлично развитой инфраструктурой вокруг и  удобной транспортной связью с другими частями города.


 


 Станция метро Tottenham Hale линии Виктория   лондонского метрополитена находится всего в 4 минутах пешей прогулки. С ее помощью вы сможете без труда  добраться до Ислингтона,  в Вест-энд  и в Станстед Аэропорт.

Расположенная неподалеку автобусная станция Tottenham Hale  обеспечит регулярное автобусное сообщение в разные точки города.

Автомобильное сообщение представлено проходящий через этот район трассой А10 , которая соединяется проходящей вокруг Лондона трассой М25.


 


 Для повседневных покупок рядом расположен супермаркет Tesco  и ряд разнообразных магазинов на расположенной рядом улице High Road . Один из крупнейших в Европе торговых – развлекательных центров Westfield находится всего в 10  минутах езды на поезде от  расположенной здесь же, в  300 метрах пути железнодорожной станции Tottenham Hale  . Огромные площади ресторанов, магазинов и развлекательных центров, в том числе крупнейший современный кинотеатр  смогут обеспечить вам насыщенные выходные.


 


 

Любители проводить свободное время на природе смогут насладиться расположенным рядом Paddock Community Nature Park , знаменитые своими полевыми цветами и медовыми архидеями. А поклонники активного образа жизни по достоинству  Фитнесс-центр в развлекательном центре Tottenham Green , куда входит бассейн, тренажерный зал и студия физических упражнений.


 

 


 

 Представленный проект – это стильная коллекция квартир с одной, двумя и тремя спальнями просторной планировки, которая понравится как жителям, так и инвесторам.

Большая часть квартир имеет балкон.

Квартиры с одной спальней площадью от 50 кв. м. стоят от 345000  фунтов.

Квартиры с двумя спальнями площадью от 70 кв. м стоят от 450000 фунтов.

 

Wembley Park Gate

Enderby Wharf

Marine Wharf (Морской причал)

Башня Харбар в Canary Wharf 

Eltham


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5