Enderby Wharf

 

Смотреть меторасположение на карте

Расположенный в знаменитом  своим историческим наследием Гринвиче, Enderby Wharf  — это фантастическая возможность жить  с великолепными видами на Лондон  в сочетании с удобством и комфортом.

В проекте представлены студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями и пентхаусами.  Каждые апартаменты имеют  большие с пола до потолка окна и многие из них – виды на Темзу, Canary Wharf  и City.

Дополнительными преимуществами жителей станут частный фитнесс-зал, 24-часовой консъерж,  подземная парковка и  территория, украшенная ландшафтными садами.

Квартиры с одной спальней площадью от 52 кв. м стоят  от 450000 фунтов 

Квартиры с двумя спальнями площадью от 75 кв. м стоят от 590000 фунтов

 

Расположенный на протяжении 200 метров  вдоль реки, Enderby Wharf    может похвастаться отличным речным, железнодорожным, автодорожным и воздушным сообщением.  В непосредственной близости находится Гринвич Парк, где можно совершать утренние пробежки.  Станция Custom House  высокоскоростной  железнодорожной  линия Crossrail, которая   будет запущенна здесь  в 2018 году,  обеспечит безупречное и быстрое  сообщение с центом столицы Соединенного Королевства. 

Смотрите новые  строительные проекты в Лондоне у нас на сайте: 

Wembley Park Gate

Hale Village

Marine Wharf (Морской причал)

Башня Харбар в Canary Wharf 

Eltham


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5