Wembley Park Gate

 Смотреть месторасположение на карте


 

Уэмбли-Парк Гейт   расположен в непосредственной близости от стадиона Уэмбли и является частью масштабной регенерации северо-западной части Лондона.

 

Жить в Уэмбли-Парк-Гейт –  означает, что вам не надо никуда ехать, чтобы попасть в любимые магазины, рестораны или спортивные мероприятия.  Прямо у вашего порога — London Designer Outlet , предлагающий выбор дизайнерских магазинов , линейку баров, ресторанов, кафе, супермаркетов и девять  залов кинотеатра Cineworld.


 

 

Стадион Уэмбли – это мирового класса спортивные, музыкальные и развлекательные мероприятий на протяжении всего года.

Новостройка включает в себя  несколько ландшафтных садов, с видами на Стадион Уэмбли и другие части Лондона.   Для любителей прогулок на свежем воздухе  — расположенный  на расстоянии мили — Fryent Country Park , 254 акра полей, водоемов и лесов.

 

Все апартаменты в доме  укомплектованы высококачественной   бытовой техникой , имеют полностью встроенную кухню,  высочайшего класса сантехнику и 5-летнюю гарантию .

 

Каждая квартира имеет балкон.

·        В проекте представлены квартиры с одной спальней площадью 51,25 кв. м с балконом  по привлекательной цене от £395000.

·     Квартиры с двумя спальнями  площадью от 74,5 кв. м стоимостью от £595000.

                   ·        Квартиры с тремя спальнями площадью от 86 кв. м стоимостью от £716000.

 

 

 

Смотриет новые  строительные проекты в Лондоне у нас на сайте: 

Enderby Wharf

Hale Village

Marine Wharf (Морской причал)

Башня Харбар в Canary Wharf

Eltham

 

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5