St Paul’s Way

 

           Смотреть месторасположение на карте

Стильная квартира с одной спальней и балконом в новом проектe St Pauls Square,  который расположен  в  одном из самых оживленных районов Лондона – Ист-Энд.


 

Район представлен отличным транспортным сообщением, станция лондонского метро  Mile End  находится всего в 10 минутах  ходьбы от станции метро Mile End   и в течение 6 минут вы окажетесь возле метро Liverpool Street , и в течение 25 минут – у метро  Oxford Circus в.  В 12 минутах пешей прогулки находится   станция легкого  наземного метро Devons Road DLR , откуда можно легко попасть в любую точку города.


 

 Вторая станция метро- Bow Road  также находится в 10 минутах ходьбы.

Расположенные неподалеку трассы А 11 и А 13 обеспечивают удобный доступ к Сити и центральной части  Лондона, аэропорт Сити находится всего в 5 километрах.

Кроме того, невероятное количество зеленых открытых пространств  на выбор вокруг – ближайшие из которых – Mile End park     и Barlett  парк.

Семьи с детьми безусловно оценят отличные школы, которые находятся в округе —  это и Stebon Primary School,  и St Pauls Way Trust School  и  The Clara Grant School , а также детские сады и несколько младших школ.

 

Десятки специализированных магазинов еды, одежды и музыки вокруг. С помощью Devons Road DLR  вы можете  легко добраться до Westfield Stratford City,   крупнейшего торгового центра  Европы.

Квартиры с элегантно продуманным дизайном и интерьером, оборудованы материалами высочайшей спецификации, а  вокруг  дома разбиты ландшафтные сады.

Квартиры с одной спальней стоят от £420000

 

Квартиры с двумя спальнями – от £442000

 

Актуальная информация  о свободных для продажи квартир, а также площадь и цена предоставляют по запросу.

Enderby Wharf

          Hale Village

          Marine Wharf (Морской причал)

          Башня Харбар в Canary Wharf

          Eltham

          Wembley Park Gate

 

 ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5