Мечта британца: высокотехнологичный дом на берегу моря

Каким должен быть дом вашей мечты? Большинство британцев  были едины во мнении, что  их дом в Великобритании должен иметь четыре спальни,  стоять на берегу моря, и быть напичкан технологичными новинками.  Агентство недвижимости «Тепило» провело исследование, задав жителям Великобритании вопрос: «Каким вы видите дом вашей мечты?»

 Около 45% опрошенных респондентов хотели бы жить в доме,  спроектированном дизайнерами  по их собственному проекту, но при этом  38% допускают, что  их мечта сбудется, только если они выиграют в лотерею, а 26 % реалисты и вообще не думают, что их мечта когда-то сбудется.   В среднем дом своей мечты британцы оценивают в £3 млн.  Кроме высокотехнологичности, в нем должны быть модные новинки дизайна.

 

Около 48% людей считают, что в их доме должна быть ванная или душевая  в каждой комнате, также каждая комната должна быть оснащена телевизором или кинотеатром, а 47% хотят огромную кухню и большой сад .

Среди других  популярных желаний —  гардеробная комната, бассейн внутри дома,  зимний сад или оранжерея, а также большой камин. 38 % хотят  иметь в своем доме встроенную систему безопасности,  а также  пульт управления  за отоплением, светом и  звуком в доме. Среди других  желаний — комната отдыха, тренажерный зал, библиотека, винный погреб и аквариум, боулинг и личный бар.

29% британцев считают, что идеальный размер дома в Англии— на 4 спальни. Это самый популярный вид желаемого  жилья, затем следует дом на 3 спальни, в котором хотели бы жить 27% опрошенных, только 21% хотели бы жить в доме на 5 спален, и всего 11% мечтают о доме на 6 спален и более. 14% хотели бы коттедж, 12% — большой особняк, 13% —  бунгало и 13 % — современные апартаменты.  Наличие большого сада важно для 52%, 42 % хотят у себя в доме большую зону для барбекю, 28% — веранду, 34% — большой гараж.

        ® Максим Савицкий. 25.04.2016г. 

Квартиры в центре Лондона — Вестминстер

Налогообложение юр. лиц в UK

Налог на прирост капитала в UK

Что такое «Stamp duty»

Лучшее предложение

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

St Paul’s Way

Wembley Park Gate

Enderby Wharf

Hale Village

Marine Wharf (Морской причал)

         Башня Харбар в Canary Wharf 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5