Обучение в Великобритании. Брайтон.

 

          Колледж Брайтона – одно из самых престижных учебных заведений Великобритании. 

В сентябре 2017 года Колледж Брайтона победил в номинации « Самый передовой развивающийся колледж Великобритании» среди частных школ, по версии журнала « The week magazine».

История  колледжа уходит корнями в 1845 год,  когда Колледж был учрежден как школа для мальчиков, и лишь с 1888 года  в нем учатся как девочки так и мальчики.

Безупречная репутация Брайтонского Колледжа на протяжении многих лет обеспечила ему  устойчивое верхнее место в рейтингах британских школ.

Кроме того, сам Брайтон – один из самых известных прибрежных городов Великобритании, предлагает  любому человеку жизнь на берегу моря и  массу водных развлечений круглый год.  Колледж расположен всего в минутах ходьбы от морского побережья ,  рядом- красивейший пирс и летняя резиденция британских королей – уникальное здание 1787 года.  Путь до Лондона составит 1,5 часа на север.

Школу характеризуют выдающиеся показатели и отличные знания ее выпускников. Она ориентирована, прежде всего , на разностороннее развитие личности и способность к критическому мышлению. Каждый ученик  может также развивать себя в спорте и в искусстве.  После окончания  Брайтонского Колледжа 98% его выпускников поступают в высшие учебные заведения, 24% из которых выбирают профессии, связанные с искусством, 31% — инженерные специальные  и 10% идут в медицину.  

31 выпускник Брайтонского Колледжа  в январе 2018 года  получил  приглашение учиться из Университетов Оксфорда и Кембриджа, одна выпускница получила предложение из Университета г. Чикаго, который ранжируется на  9  месте во «Всемирном рейтинге образовательных учреждений 2018»

Брайтонский Колледж  годится тем, что смог создать для своих учеников лучшие условия для обучения и проживания.  Школа расположена на красивейшей охраняемой территории, которая включает в себя  административное  здание, три общежития для студентов, спортивные залы, теннисные корты, свой собственный театр и крытый бассейн с подогреваемой водой.

Размещение детей в кампусе предполагается с 11 лет. В кампусе круглосуточно находятся квалифицированные педагоги, чтобы дети не оставались без контроля.

Вот неполный перечень предметов, которые преподаются в колледже:

математика, английский язык, химия, физика, история, испанский язык, французский язык, немецкий язык , биология, экономика, право, география, искусство, информационные технологии, музыка, физкультура, бизнес, психология, английская литература, философия, политика, латинский язык, дизайн и технологии, драма, религиоведение, итальянский язык, греческий язык, медиасфера, компьютеры, предпринимательство, фотография, информатика и коммуникаци.


Активные занятия:  плавание, танцы, драматический кружок, регби, нетбол, теннис, хоккей, футбол, крикет, кросс, гольф, сквош, волейбол, легкая атлетика, биатлон, спортивные соревнования, музыкальная студия.

Обучение в Великобритании. Бат.

А на что ты готов пойти, чтобы дать хорошее образование своему ребенку?

Смоленская площадь д.3
Бизнес-центр 
Москва 
121099 
E-mail: info@angliadom.com

Телефон: +44 747 319 9341

Мобильный:  +7-916-156-15-75, +7-985-966-09-06

 

http://www.angliadom.com

 Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

Индекс Галифакс

Налогообложение юр. лиц в UK

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Что такое «Stamp duty»

Лучшее предложение 

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5