Самая высокая доходность от сдачи в аренду недвижимости — на севере Англии

       Согласно последним данным, опубликованным Your Move index, средняя арендная плата  жилые на квартиры и дома в Англии и Уэльсе выросла на 2,4% за  12 месяцев, предшествующих  октябрю 2017г., достигнув  величины £845 в месяц.  Между тем,  на рынке недвижимости Лондона и Северо-Востока Англии арендная плата даже упала на 1%.

   

Северо-Восток Англии – самое дешевое место в Англии, где аренда среднего объекта недвижимости стоит £535 в месяц, а Лондон-  по-прежнему самый дорогой регион со средней арендной платой одного объекта недвижимости в Лондоне– £1276 в месяц.

Арендная плата на Востоке Англии, которая состоит из множества сельских местностей, небольших городков и двух больших городов – Кэмбридж и Норвич выросла на 6% за последний год достигнув величины £887 в месяц.

Цены на Северо-Западе Англии выросли  на 3,1% до £663,  в Восточном Мидлэндсе  на 3,2% до £648.

Индекс также показывает, что сейчас доходность инвесторов на рынке недвижимости Англии и Уэльса   «buy to let» стабилизировалась, и в среднем составляет 4,4% в год.  Но, если мы сравним эти цифры с доходностью годовой давности, мы увидим, что год назад средняя доходность инвесторов была 4,8% в год и самым доходным регионом по-прежнему остается север Англии.

Доходность на Северо-Востоке составляет 5,1%,  на Северо-Западе- 5%.  Средняя инвестиционная доходность  «buy to let» в Лондоне составляет 3,2%.

 

® Элис Морган. 27.11.2017г. 

Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

Индекс Галифакс

Налогообложение юр. лиц в UK

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Что такое «Stamp duty»

Лучшее предложение 

 

 

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5