Шотландский остров Скай — самое желанное место для жизни у британцев

Живописный Шотландский остров Скай является лучшим местом в Великобритании для жизни. Причем стоимость жизни на острове значительно ниже, чем стоимость жизни в других 10 местах, которые, согласно исследованию Rightmove,  наиболее желанны  у покупателей  британской недвижимости.

В десятку входит валлийский город Пемброк,  и  6 из 10 самых желанных городов расположены на юго-западе Англии. Не смотря на то, что жизнь в самых дорогих желанных городах Великобритании недешева, все они расположены за переделами самого дорогого региона —  Юго-Запада, включающего Лондон.

Общей чертой всех городов являются прекрасные виды на море,  удивительные горы и места выдающейся природной красоты.

Остров Скай, который, на самом деле уже фактически не  самостоятельный остров, благодаря мосту, соединяющему его  с большой Шотландией,    возглавил топ, благодаря красивым пейзажам, морским видам, скалистым горам и живописной гавани города Портри.  Кроме того,  это идеальное место еще и потому, что цены на недвижимость в нем гораздо дешевле –  в среднем  £231000,  это намного ниже,  чем цены  других городах, попавших в топ.  Только в городе Пемброк также довольно  низкая средняя цена £169000.

Так, например, средняя цена жилья в Сэлкомбе ( Девон)  — £625083.

Результаты исследования показывают, что люди все чаще хотят удалится от шума и суеты  мегаполисов, наслаждаться природой, пейзажами, чистым воздухом и тишиной.  Интересно, что  в список не попал ни один город из наиболее оживленных мегаполисов. Это говорит о том, что мегаполисы дают людям работу  и  развлечения, но не могут дать настоящий душевный покой и прекрасные пейзажи.

 

® Элис Морган. 16.11.2016г

Налог на прирост капитала в UK

Налогообложение юр. лиц в UK

Лучшее предложение

Что такое «Stamp duty»

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Наши квартиры и дома в Англии отличного качества

Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5