Безопасность и небольшой садик — самые популярные критерии при выборе недвижимости в Англии

Для британца, покупающего себе новый дом или квартиру в Англии, самым важным критерием  является наличие хоть небольшого, но собственного сада или небольшого кусочка земли.  Вторым важным фактором, о котором упомянул практически каждый – высокоскоростной интернет-канал.

Как следует из опроса,  проведенного Virgin Money, настроения покупателей недвижимости в Великобритании немного  поменялись за последние годы.  Если еще несколько лет назад наличие супермаркета в радиусе 500 метров было позитивным фактором, то теперь потенциальные покупатели считают, что расположенный рядом супермеркет толкает цены вверх и незачем переплачивать за такое сомнительное  соседство. 

 

Потенциальные покупатели квартиры или дома в Англии хотят простоты, удобства и по–возможности большего уединения с природой.   Для покупателей более ценно наличие зеленого пространства, безопасности  и хороших соседей, нежели возможность выпить чашку кофе в кафе неподалеку.  Безопасность возглавляет рейтинг популярных среди покупаталей квартир в Англии  пожеланий- 83% высказались, что это самый важный критрией для них при покупке собственного жилья,  68% высказались за хороших соседей  и 62% — за  наличие зеленого пространства, 53% считают, что расположенный неподалеку  супермаркет эконом-класса  также неплохая идея и, вопреки расхожему мнению,  всего 36% сказали, что для них важно, чтобы в районе была расположена хорошая школа.  

Среди тех покупалей, кто присмотривает собственный дом, важнейшим фактором – для 92% опрошенных является сад, затем следует место для парковки автомобиля – это важно для 90% потенциальных клиентов  и следом с рейтингом в 79% —  большая просторная столовая, объединенная с кухней. Единственное современное достижение цивилизации, которое волнует всех покупаталей жилой недвижимости  – это высокоскоростной широкополоный интернет.

®  Элис Морган 06.10.2016г.

 

         Недвижимость Шеффилда

Недвижимость Ковентри.

Квартира — студия с одной спальней в г. Суиндон — £95000

Квартира в г. Суиндон на одну спальню — £116000

Налог на прирост капитала в UK

Налогообложение юр. лиц в UK

Лучшее предложение

Что такое «Stamp duty»

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Индексы цен на недвижимость Великобритании 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5