Квартира — студия с одной спальней в г. Суиндон — £95000

 

Застройщики, которые  создают этот проект, очень гордятся своим детищем. И не случайно, ведь он расположен в самом центре города Суиндон, всего в 500 метрах от железнодорожной станции, ведущей в Лондон, неподалеку от оживленного Таун- Центра .


 


 

В пятиэтажном доме на выбор покупателей будет представлена коллекция апартаментов  — студий и  квартиры с одной и  двумя спальнями различной планировки и площади.  


 

Все апартаменты оборудованы великолепной кухней, ванной комнатой, полностью укомплектованы  современной бытовой техникой,  на которую предоставляется гарантия производителя.  Покрытие на пол во всех комнатах входит в стоимость  покупки.


  


 

Новостройка идеальна подходит для инвесторов своим месторасположением. Легкий  доступ  к шопинг-центрам, автобусным остановкам, прямая связь по железной дороге со всеми крупными близлежащими городами Англии  — Лондоном, Бристолем, Глостером, Оксфордом, Ридингом, Батом, делает это место идеальным как для жизни молодой семьи, так и для молодых специалистов, впервые покупающих себе жилье.

Квартиры-студии площадью 30 кв. м. будут стоить £95000 фунтов.

Квартиры с одной спальней площадью около 40 кв. м — £120000 фунтов.

 


 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5