Лучшие районы Лондона для инвестиций по версии Knight Frank

МЫ НА YOUTUBE

Сделать выгодную инвестицию сегодня не просто. Тем более  не просто  найти идеальный инвестиционный объект в Лондоне.  Экономика Соединенного Королевства страдает  от неопределенности, которая связана как с предстоящим выходом Великобритании из Евросоюза, так и с различными политическими встрясками.  Кроме того, на рынок недвижимости Лондона сильно давит новая шкала гербового сбора, которая была введена в декабре 2015 года  имела своей целью  ограничить спрос в верхней шкале рынка.

Между тем, одно из крупнейших  агентств недвижимости, специализирующихся на элитных объектах, Knight Frank,  опубликовала отчет, куда включила 18 горячих точек Лондона, куда, по мнению этой компании,  имеет смысл инвестировать.

По мнению экономистов Knight Frank,  стоимость недвижимости в 18 горячих точках будет расти как минимум «быстрее рынка».

В своем анализе компания руководствовалась такими критериями, как улучшение транспортной инфраструктуры, регенерация района,  популярность района и наличие в нем рабочих мест. Все эти факторы смогут повлиять на динамику цен.

® Элис Морган. 28.02.2018г.

 

Налогообложение юр. лиц в UK

Лучшее предложение

Что такое «Stamp duty»

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Наши квартиры и дома в Англии отличного качества

Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

 

 

Более 325 % за два года заработали наши клиенты


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5