Tree-house — избушка на курьих ножках для богачей

 

Во всем мире все  большую популярность приобретают дома,  максимально совмещенные с природой.  Например, среди богатых американцев  наблюдается рост интереса к так называемым   «Три – хаусам» .  (Tree House).  Это самый настоящий дом на дереве.   Для реализации проекта сначала надо найти огромное и крепкое дерево с раскидистой кроной и  сделать  дизайн проект с расчетом.  Дом встраивается в крону дерева, ствол и ветки служат опорой и одновременно вплетены  в интерьер дома  .

 

Внешне иногда такой дом напоминает знакомую нам «избушку на курьих ножках», в которой жила Баба Яга.   Чтобы попасть в него, надо подняться по деревянной лестнице, так как бетонная опора отсутствует.   Однако, не смотря на  близость к природе, такого рода домики оснащены системой канализации и водопровода,   системой коммуникации,   всей  современной техникой и вполне пригодны для  современного человека, уставшего от обилия пластика, стекла и бетона. 

 

 Налогообложение юр. лиц в UK

Лучшее предложение

Что такое «Stamp duty»

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Наши квартиры и дома в Англии отличного качества

Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5