Более половины арендаторов в Великобритании готовы переехать в другой город

 

       Более половины арендаторов жилой недвижимости  в Великобритании не хотят быть привязанными к своему городу  и готовы переехать в другой город, в случае, если встанет вопрос о покупке собственного жилья.

Опрос, проведенный Национальной Ассоциацией Лэндлордов Великобритании показывает, что около 27% арендаторов уже сейчас  намерены переехать и купить свой собственный  дом,  а 29% потенциально рассматривают такую возможность, при этом  44% арендаторов сказали, что они не собираются покидать свой город ни при каких обстоятельствах.

Наиболее мобильные и открытые к переменам люди живут в Лондоне, где 87% опрошенных арендаторов  готовы сменить город при покупке жилья, а наименее восприимчивы к идее переезда люди  в Восточном Мидлэндсе.

Между тем,   многие арендаторы жилья, а именно 47%  просто не могут накопить на первоначальный депозит, чтобы купить себе дом в Англии или квартиру в Лондоне, и 22% признались, что не могут получить доступ к ипотечному кредитованию.

Чрезвычайно высокая стоимость  недвижимости в Лондоне и в Юго-Восточной части Англии  привела к тому, что люди пытаются найти города , где недвижимость стоит дешевле.  Однако переезд – это непростое решение для всех людей. Люди привыкают к тому, что рядом живут их близкие и друзья, но самым сложным моментом всегда является поиск работы на новом месте.  Поэтому, частный сектор аренды всегда будет оставаться важной частью рынка недвижимости Великобритании. Аренда – это гарантированная крыша над головой.  Кроме того, правительство, понимая важность проблемы, внедряют комплекс мер, чтобы облегчить жизнь арендаторам.

® Элен Антре. 25.07.2016г

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Индекс LSL Property Services Acadametrics

Индекс Office for National Statistics

Индекс Rightmove

Индекс Nationwide

Индекс Land Registry

Индекс Хоумтрек

Индекс Галифакс

Индекс RICS

Индексы цен на недвижимость Великобритании

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5