Школы лидирует в рейтинге главных критериев при поиске места для жизни в Великобритании

Хорошая школа почти единогласно возглавила топ в приоритетах родителей  при покупке недвижимости в Великобритании для жизни.

Около 72% родителей отдали свои голоса школе как самому важному критерию при выборе места для жительства,  следом идет хорошая транспортная инфраструктура с 37% голосов и далее, для 33% опрошенных важно окружающее их общество.

Когда аналогичный вопрос задали детям, 60% заявили, что они хотят жить недалеко от своих друзей, затем 49% предпочитают жить недалеко от школы, 47% хотели бы, чтобы поблизости было побольше парков и открытых зеленых пространств и всего 17 % хотели бы  жить неподалеку от кинотеатров.

Взрослые родители, отвечая на вопрос, каким они хотели бы видеть дом своей мечты, 54%  сказали, то это должен быть новый дом, независимо от того, в городе, пригороде или в деревне будет этот дом.

Опрос, проведенный среди владельцев дома в Англии показал,  что не все довольны своим  домом и половина тех, кто живет в старом доме, не считают этот дом домом своей мечты.  А среди тех, ко живет в новом доме 65% довольны своим жильем и действительно считают, что они живет в доме своей мечты.

В ходе опроса: Что же наиболее важно для людей в самом доме? С безоговорочным отрывом – 74%  лидирует собственный сад, затем, 44% желают иметь парковочное место и для 39% важно место для хранения. Современная  кухня со всей встроенной техникой – также немаловажный атрибут, за который высказались 23% опрошенных.  Опрос детей показал, что наиболее любимым место  в доме для них является собственная  спальная комната  – 81% детей в возрасте от 11 до 16 лет оценили личное пространство и отдали спальне предпочтение как любимом месту в доме.  За сад проголосовало  45% детей, поставив его на второе место после спальни.

® Максим Савицкий. 28.05.2016г.

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Индекс LSL Property Services Acadametrics

Индекс Office for National Statistics

Индекс Rightmove

Индекс Nationwide

Индекс Land Registry

Индекс Хоумтрек

Индекс Галифакс

Индекс RICS

Индексы цен на недвижимость Великобритании

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5