Самые привлекательные для инвестирования города находятся на северо-западе Англии

Город Blackburn на северо-западе Англии оказался самым  первым по росту доходности городом для тех домовладельцев, кто инвестирует в жилую недвижимость в Англии. И еще один привлекательный город для инвестирования тоже расположен на северо-западе Англии —  Carlisle, . Доходность в этих городах выросла с 4,13% до 5,69%, то есть на 37,8%  Это места могут также похвастаться  самой дешевой недвижимостью в Англии и Уэльсе, где средняя цена одного объекта составляет £95000. Новый индекс, который был внедрен для инвесторов в недвижимость Соединенного Королевства отражает, какова рентная доходность того или иного  района рынка недвижимости Англии и Уэльса.

Второе место по росту доходности занимает Carlisle , где рентная доходность выросла на 36,5% до 4,73%, далее следует Gloucester с доходностью 4,07%, далее Галифакс, Кардифф, Олдэм, Линкольн, Кливлэнд, Оксфорд и Блэкпул.

В Дэрхеме доходность, напротив, упала с 7,09% до 4,67% , то есть более, чем на 34,2%. Существенно упала доходность в Честере и Кройдоне – примерно на 30%, достигнув средней годовой величины – 4,76% и 3,57% соответственно.

Грамотный инвестор должен оценивать не только текущую доходность рынка «buy to let», но и доходность того или иного объекта недвижимости в долгосрочной перспективе. Необходимо исследовать рынок на предмет того, какие области будут популярны в будущем. На цену недвижимости всегда сильное влияние оказывает  наличие рядом транспортных развязок и развитая инфраструктура. Также , необходимо учитывать уровень занятости и платежеспособность местного населения. Все эти вещи взаимосвязаны. Так, новые транспортные развязки  сами по себе улучшают инфраструктуру и создают рабочие места, что увеличивает потенциал рынка недвижимости.

®Элен Антре. 15.9.2016г.

 

  Налог на прирост капитала в UK

Налогообложение юр. лиц в UK

Лучшее предложение

Что такое «Stamp duty»

Земельное право и виды владения собственностью Великобритании

Процедура покупки недвижимости

Почему мы рекомендуем покупать новые квартиры и дома

Brexit: триумф голых невежд или крах демократии?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Индексы цен на недвижимость Великобритании

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5