Брайтон — один из самых перспективных городов для инвестирования

 

Влиятельный портал недвижимости Rightmove  назвал три города,  в которых точно будут расти цены на недвижимость:  Города, в которых будут расти цены на недвижимость — Лютон, Брайтон и Саутгемптон   

Сегодня мы хотим немного подробнее рассказать о Брайтоне.

Расположенный на южном побережье Англии, Брайтон известен своей  давней и увлекательной историей, а  сейчас этот город переживает бум туристической отрасли.  Кстати, не очень давно Брайтон был объединен с рядом расположенным городом Хов , теперь  это – единый муниципальный центр – Брайтон и Хов.

Привлекателен Брайтон не только для иностранных туристов —  британцы обожают это место.  Расположенный всего в 1 часе езды от Лондона,  Брайтон  облюбовали для себя многие семьи, предпочитающие жить на берегу моря  в месте с чудесной экологией и  одновременно без ущерба тем возможностям, которые предлагает рынок труда столицы Соединенного Королевства.  Многие выбирают Брайтон как город своего второго места жительства перебираясь на юг на 5 месяцев с мая по сентябрь.  Уже ранней весной разбирают все дома в аренду на побережье Брайтона и найти приличное жилье невозможно даже за большие деньги.

Брайтон – это красивейшая береговая линия, вдоль которой расположены знаковые  исторические здания, такие как  Royal Pavilion,  Skeleton of the West Pier,  А также Amex Brighton and Hove Albion Football Stadium,  известный стадион Брайтона и Хов. Для любителей искусства в Брайтоне каждый год проводится ежегодный фестиваль искусств.

Некоторые факты о Брайтоне.

1. Каждый год между Лондоном и Брайтоном  проводится  пробег автомобилей – ветеранов. Этому мероприятию уже более ста лет, все  началось в 1896 году ,  участвующие автомобили должны были быть произведены до 1905 года  и они  не  должны двигаться быстрее 32 км в час.

2. Наиболее известным зданием в Брайтоне является Королевский павильон Royal Pavilion.  Он  был построен для принца Уэльского в 18 веке и использовался как госпиталь во время Первой Мировой Войны.

3.Брайтон имеет более 400 пабов!

4.Причал Брайтона Марина является одним из крупнейших в Европе, охватывающий 128 акров воды и имеющий  места для 2000 яхт.

5. Второй по величине фестиваль искусств в Великобритании происходит в Брайтоне каждый май. Театральные представления, музыкальные шоу  и выставки  изобразительного искусства – каждый любитель прекрасного найдет для себя то, что ему интересно.   Это второй по масштабности фестиваль в Великобритании после Эдинбургского фестиваля.  

И конечно, Брайтон и Хов славится своими учебными заведениями – колледжами и университетами, что является одним из главных преимуществ, которое притягивает к нему иностранцев. 

Историческая справка о Брайтоне у нас на сайте: 

Недвижимость Брайтона

West One в Лютоне

Инвестиции в студенческое жилье. Лютон и Ричмонд.

Студенческое жилье в Кентербери

Студенческий город Бат: Недвижимость г. Бат

Недвижимость г. Оксфорд

Брайтон — столица газампинга Соединенного Королевства:

Газампинг — мощенничество или в рамках закона?

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5