Более 275000 единиц доступного жилья будет построено в Англии в течение 5 лет

Тысячи новых домов будут построены в рамках нового проекта по созданию  уникального проекта — города – сада в Англии.

Проект стартовал в 2010 году и сейчас темпы строительства достигли своего высшего уровня.

Это будет город – сад в городе Бикестер, где будет построено 13000 новых единиц жилья и 10000 новых единиц жилья в городе Нордстоу в Кембриджшире.

Также анонсировано, что  в период с 2015 по 2020 год будут выделены излишки земли, чтобы  для строительства 150000 новых квартир на территории Barking  Riverside на территории Восточного Лондона, а  7500 новых квартир будет сдано в рамках перестройки Brent Cross.

Правительство также анонсировало свои планы  по предоставлению  275000 новых  единиц жилья за период с 2015 по 2020 год. Это самые высокие темпы строительства доступной недвижимости в Англии за последние два десятилетия.  

Ситуация с доступной недвижимостью в  Англии и Уэльсе очень сложная,  сотни тысяч семей  вынуждены жить в арендованном секторе, не имея возможности накопить денег даже на первоначальный депозит, позволяющий получить ипотечное кредитование из-за постоянно растущих цен на жилье.

Первые четыре строительные компании, выигравшие право участвовать в  проекте, смогут начать уже в 2015 году  осваивать £150 млн. , выделенных на строительство.

Развернув грандиозные, невиданные до сих пор темпы строительства, строительная индустрия Великобритании ощущает нехватку квалифицированных рабочих.

Кроме того, для реализации всех планов правительства по поставке доступного жилья, темпы строительства должны идти в ногу с ипотечным кредитованием населения, чтобы отрасль не испытывала недостаток денежных средств.

® Элис Морган 06.12.2014

Публикации в прессе о нашей компании

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 120% за два года заработали наши клиенты

Иммиграция в Великобританию

Виза предпринимателя. Tier 1(Entrepreneur)

Рабочая виза Tier 2 General

Виза в Великобританию


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5