Морской пейзаж — самый желанный вид из окна в Великобритании

Всегда считалось, что  расположение объекта недвижимости в Великобритании – самая важная его характеристика, влияющая как на цену, так и на привлекательность в глазах покупателя, так и на ликвидность.   Однако выяснилось, что виды  из окна дома  – также очень важный критерий при покупке дома в Англии и дома в Уэльсе  и наиболее ценны дома в Великобритании с видом на морское побережье и пляж.

Вид на пляж выбрали наиболее предпочтительным  возможным видом  71% опрошенных респондентов. Однако не все потеряно и у городской недвижимости – около 24% респондентов сказали, что они предпочли  бы видеть из окон своего дома городские пейзажи.  Вид на пляж лидирует в опросе, проведенном компанией Hillarys, затем следуют прибрежные пейзажи – 65% опрошенных высказались за такой предпочтительный вид из окна своего дома, за живописные деревенские пейзажи – 54%.

 

В опросе респондентам было предложено  самостоятельно определить вид из окна, который, по их мнению, был бы  идеальным.

На четвертом месте в опросе 46%  – ферма с животными, идиллическая сельская местность набрала 36%, городские пейзажи- 24%, ландшафтные сады- 23%, территории исторического наследия- 22% и  вид на лесные пейзажи — 21%.

На вопрос, имеет ли кто-то  из владельцев  дома в Великобритании в настоящее время идеальный вид из окна, только 19% ответили, что да, действительно они живут в доме с идеальными видами. Остальная же часть  опрошенных сказала, что они готовы доплатить в среднем 20% за то,  чтобы вид из окна соответствовал их представлениям об идеальных видах.

Великобритания очень богата потрясающими  природными пейзажами. Поэтому не удивительно, что люди, помещенные в железобетонные  и кирпичные мегаполисы очень тоскуют по восхитительным видам природы и готовы доплачивать за счастье быть частью того бесконечного природного великолепия, которое находится вокруг них.

® Элис Морган. 05.03.2014г.

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

Индекс RICS 

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5