Более £1 млрд. выделило правительство Великобритании на строительство жилья

Правительство Великобритании объявило  список крупных строительных компаний, которые будут привлечены для строительства новых домов в Великобритании  на средства в размере £1 млрд. , выделенные для решения  жилищной проблемы.

В рамках грандиозного проекта по стимулировании жилой  строительной  индустрии в Великобритании планируется ускорить представление более 200000 новых домов по всей стране.

Выделенные средства не только пойдут на строительство новых домов, но и также на развитие инфраструктуры, необходимой для реализации данного проекта.

В проекте должны быть  обеспечены   возможности для улучшения дорог, строительства школ и парков.  Прежде, чем будет выделено финансирование, все проекты пройдут через тщательную юридическую экспертизу .

В рамках проекта будет продолжено строительство на полуострове Гринвич в Лондоне, где будет построено около 10000 единиц жилья , а также разработка района Эбсфлитт, которая даст району 3500 новых квартир и домов.  Всего же проект  состоит из 36 крупных объектов по территории всей Великобритании.


 

Уровень жилого строительства в Великобритании сейчас на своем пике с 2007 года, и продолжает расти. В прошлом году было получено на строительство около 216000  единиц жилья.

В прошлом году также правительство Соединенного Королевства предприняло  ряд мер, направленных на то, чтобы сдвинуть с места стройки, заблокированные в связи с финансовым кризисом    —   помогло разблокировать целый ряд строек, заблокированных по всей стране из-за нехватки финансирования путем вливания в строительную отрасль миллионов фунтов. Так, в город Шерфорл недалеко от  Плимута было инвестировано £32 млн., в том числе на развитие дорог, строительства домов, школ, детских садов, магазинов и прочее развитие инфраструктуры.

Гранбрук возле Эксетера получил от государства более £20 млн. на строительство дорог, более 6300 новых домов, нового железнодорожного вокзала , школ и  мест для отдыха.

® Максим Савицкий  15. 08. 2014 г.

Новый Южный Квартал

Bow Church

Eltham

Апартаменты в Баттерси — £1300000

Дом «Короля Эдварда

Holland Park Avenue

EDRIDGE в Кройдоне

West One в Лютоне

Richmond

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5