Новый Южный Квартал

 


 

Новый Южный Квартал это грандиозная новостройка в молодом и стремительно развивающемся районе на юге Лондона – Кройдон.

 

 

Отлично развитая транспортная инфраструктура  этого района позволит без труда добраться до любой точки Лондона. Кроме того, отсюда очень удобно добираться до любого аэропорта – путь до  Хитроу составит не более часа, до Гатвика – 15 минут.

 

 Прекрасное транспортное сообщение связывает Кройдон и с южным побережьем Англии – до курортного город Брайтона  по железной дороге вы потратить в пути всего 35 минут.

 

   Кройдон представляет собой великолепную инвестиционную перспективу. Молодой, динамичный и современный, этот район привлекает все больше компаний со всемирно известным именем открывать свои офисы в Кройдоне.  Уже 20000 компаний – известных на весь мир брендов открыли в Кройдоне свои предствительства, среди которых такие известные имена, как  Nestle, Mott,  Mc-Donald Великолепна экология этого места- вплотную к застройке прилегает шикарные Вандл Парк, где огромные пространства для прогулок верхом, велосипедных  и пеших прогулок, а также чудное, нетронутое очарование дикой природы – зайцы, белки и прочие  животные.

 

По прогнозам специалистов одного из самых влиятельных индексов недвижимости Великобритании – Королевского института независимых оценщиков, стоимость недвижимости в Кройдоне должна вырасти в 2015 году  в среднем  на 17% . Общая доходность вложенных средств от прироста капитала и сдачи в аренду недвижимости  может за три года достигнуть 44% в фунтах стерлингах Соединенного Королевства. Все квартиры выполнены с применением последних достижений энергосберегающих и экологичных технологий.   

 

 Стоимость квартир с одной спальней в этом чудесном месте начинается от £232000 фунтов за квартиру с одной спальней и от £282000 фунтов за квартиру с двумя спальнями.   В связи с большой скоростью продажи объектов  просьба по вопросу наличия свободных для продажи квартир и цен обращаться по контактам , указанным на сайте и ли напрямую по телефону: +7916-156-15-75

 

 Более 120% за два года заработали наши клиенты


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5