Дом «Короля Эдварда»

Просмотреть увеличенную карту


 

Дом «Короля Эдварда».

Небывалая для Лондона цена —  Всего от £150000!!!

Квартиры в Лондоне  безупречного качества и современных технологий.

 

Дом, расположенный  на севере Большого Лондона,  всего в пяти минутах пешей прогулки от станции Waltham   Cross, с отличным доступом до Stratford   и Liverpool  Street  включает в себя 61 шикарный апартамент.  Это  предложение идеально  как для молодой семьи, впервые покупающей себе жилье, так и для частного инвестора.

 

Высочайшего качества современные студии, квартиры с одной, двумя  спальнями , расположенные в четырехэтажном доме с лифтом. Внутренняя отделка всех квартир соответствует высочайшему качеству – деревянные дубовые столешницы из натурального камня, встроенная видео-система безопасности.  Многие квартиры имеют балкон «Джульетты»,  а квартиры с одной и двумя спальнями  имеют просторную террасу.  Каждому покупателю будет предоставлена отдельное охраняемое место на парковке за отдельную плату.

 

Рядом с домом расположена оживленная пешеходная улица High  Street, торговый центр, Pavilions и целая цепь  самых разнообразных магазинов, ресторанов и баров.

 

Сам район Waltham  Cross — это колоритное сочетание стильного традиционного шарма и модных тенденций. В районе достаточно школ и хорошо развитая инфраструктура. Две крупные станции  национальной железной дороги, огромный автобусный терминал,  отличный доступ к автомобильной трассе  – все это делает район очень удобным с точки зрения месторасположения.

 

Путь до Stratford составит 21 минуту, до  Liverpool Street —  25 минут.

Презентация дома состоится  после 15 июня. Информация о наличии и ценах предоставляется по запросу. 

 Инвестиции в студенческое жилье. Лютон и Ричмонд.

АПАРТАМЕНТЫ В ЛОНДОНЕ — ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ОТ 600000 ФУНТОВ

АКЦИЯ! ОПЛАТА ЗА КЛИЕНТА ГЕРБОВОГО СБОРА ДО £47000 ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 31 АВГУСТА 2017 ГОДА!

КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ ТАУЭР БРИДЖ ОТ 800000 ФУНТОВ

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ГЕРБОВОГО СБОРА И ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА МЕБЕЛИ ВСЕМ ЗАБРОНИРОВАВШИМ ДО 31 АВГУСТА!

КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ ПО ИНДЕКСУ SE1 — ОТ 720000 ФУНТОВ

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ — ГРИНВИЧ ОТ 378000 ФУНТОВ!

КВАРТИРЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЛОНДОНА ОТ 320000


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5