Поставки новой недвижимости в Лондоне выросли на 16%

Опубликованный индекс от онлайн агентства недвижимости  House Simple показывает,  что общий рост объектов составил 10,4%,  при этом в Басилдоне (Эссекс) он достиг 68,1%. Одновременно поставки в Корнувале  упали на 27,5%.

После августовского затишья, когда покупатели предпочитают откладывать продажи,  в сентябре 2016 года  на 16,5% выросли предложения  новых квартир и домов в Лондоне.

 

Данные, приведенные в отчете,  свидетельствуют, что рынок недвижимости Великобритании продолжает игнорировать мрачные прогнозы относительно  коллапса, который вызовет Brexit.

Такой значительный приток нового жилья на рынке недвижимости Англии говорит о подъеме рынка недвижимости Великобритании, который многие не ожидали.

Конечно, рынку недвижимости Соединенного Королевства сейчас во многом помогает снижение ставки банком Англии, Однако,   приток продавцов на рынок говорит о силе рынка. Продавцы верят, что рынок все еще силен, чтобы продать выгодно, не взирая на некоторую неопределенность, последовавшую после референдума.

Если перед референдумом продавцы хозяйничали на рынке,  то после него два месяца инициативу перехватили покупатели. Сейчас же рынок нащупыват свой баланс.

® Элис Морган.

 

         Квартиры с одной спальней в Суиндоне от £130000 до £140000

Квартира в Брайтоне с одной спальней — £200000

Очаровательная студия в центре Виндзора — £235000

Квартира на одну спальню в западной части Виндзора — £220000

Квартира на две спальни в старой части Виндзора — £350000

Квартира на две спальни в таун-центре Виндзора £329950

Квартира в Виндзоре в старой части города — £325000

Почему британцы хотят выйти из Евросоюза?

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

 

Индексы цен на недвижимость Великобритании

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5