Новый индекс, позволяющий эффективно оценить риски инвесторов в недвижимость, запущен в Великобритании

Новый индекс, позволяющий оценить  рынок инвестирования «buy to let» был запущен в Великобритании. Индекс включит в себя массу микро-данных, совокупный анализ которых позволит создать понимание рынка инвестиций в аренду жилой недвижимости.

Называется новый индекс Landbay Rental Index,  а создало его независимое аналитическое финансовое агентство MIAC , которое оценивает инвестиционные риски.  Индекс будет служить практическим руководством для инвесторов, желающих инвестировать в недвижимость с целью аренды.

Индекс будет детально анализировать ставки арендной платы по географическим областям и регионам  Великобритании,  и  по различным районам Лондона. Анализ будет проводиться в разрезе по количеству спален, а также  разъяснит  тенденции в текущем тренде. Источником  данных будет являться крупнейший портал недвижимости Великобритании – Zoopla.

Создатели индекса используют в своей работе последние технологии финансового анализа и надеются создать  продукт финансового анализа, полезный и  востребованный рынком аренды.  Тренды рынка аренды в зависимости от географического положения и количества комнат еще никто не подвергал тщательному анализу и новый индекс безусловно позволит инвестором более грамотно  и эффективно распределять свои средства .

 Рынок недвижимости Великобритании очень сложный и быстро меняющийся. Чтобы действительно определить, что происходит на рынке, нужен доступ к обширной базе данных и  сложный анализ рынка.

Новый индекс охватит весь сектор аренды жилой недвижимости Великобритании и предоставит покупателям и инвесторам уникальные сведения для лучшего решения задачи инвестирования «buy to let».

® Элис Морган 16.09.2015г.

 Индексы цен на недвижимость Великобритании

Индекс Галифакс

Студенческое жилье в Кентербери

Инвестиции в студенческое жилье

Инвестиции в студенческое жилье. Лютон и Ричмонд.

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

Виза предпринимателя. Tier 1(Entrepreneur)

Иммиграция в Великобританию

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5