Catford Green

 


Представляем вашему вниманию новый проект в районе Кэтфорд муниципального округа Льюишам,  запуск которого ожидается осенью 2014 года. Руководство  Льюишама поставило себе амбициозный план по регенерации района Кэтфорд таким образом, чтобы полностью изменить его облик. План включает в себя перестройку торгового центра, дорожной сети и развязок и  введение в эксплуатацию дополнительных социальных объектов.  Кэтфорд, идеально расположенный на зеленой  территории в 54 акра, предложит идеальные условия жизни вдали от городской суеты.

Просмотреть увеличенную карту

 

 

Застройка будет состоять из 13 малоэтажных зданий, соединенных между собой последовательностью ландшафтных садов и открытого плана пространств. Весь проект идеально вписывается в большое  зеленое пространство, которое окружает этот район.

 

В комплексе будут представлены апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, все апартаменты включают в себя балкон или террасу.  Высокоскоростной широкополостный интернет будет обеспечен в каждой квартире.

За отдельную плату будет предоставлено место на парковке.

 

Район расположен недалеко от оживленного центра с магазинами и ресторанами. Также неподалеку расположена огромная зеленая зона Ladywell  Fields с  теннисными кортами,  полями для боулинга , для увлечения скейт-бордом  и другими подвижными играми. Ladywell Fields в свою очередь является частью огромного парка  Waterlink Way с многочисленными велосипедными дорожками  и возможностью конных и пеших прогулок.

 

 Catford Green

Westgate House

Salisbury Gardens

Greenwich

Croydon

London E1

Nine Elms

АПАРТАМЕНТЫ В ЛОНДОНЕ — ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ОТ 600000 ФУНТОВ

АКЦИЯ! ОПЛАТА ЗА КЛИЕНТА ГЕРБОВОГО СБОРА ДО £47000 ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 31 АВГУСТА 2017 ГОДА!

КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ ТАУЭР БРИДЖ ОТ 800000 ФУНТОВ

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ГЕРБОВОГО СБОРА И ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА МЕБЕЛИ ВСЕМ ЗАБРОНИРОВАВШИМ ДО 31 АВГУСТА!

КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ ПО ИНДЕКСУ SE1 — ОТ 720000 ФУНТОВ

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ — ГРИНВИЧ ОТ 378000 ФУНТОВ!

 

КВАРТИРЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЛОНДОНА ОТ 320000


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5