London E1

Просмотреть увеличенную карту 


  

Застройщиком этого проекта является одна из ведущих строительных компаний Лондона, специализирующихся на элитном жилье.  Расположена новостройка в самом сердце Сити – в одном из самых престижных индексов Лондона – E1.  Это район, богатый историей и культурой. Каждый день, проведенный здесь, станет ярким и незабываемым.

 

Исключительные стандарты и многофункциональные разработки применяются при строительстве этого комплекса.

Разработанный известным архитектором Патером Тейлором, этот комплекс комбинирует в себе мирового класса архитектуру, элегантный дизайн общественных площадей и садов. А бульварные линии магазинов, баров и ресторанов  превращают площадь в уютное, скрытое от посторонних глаз пространство .

Стильные апартаменты и пентхаусы,  выполненные по высочайшим стандартам качества и способные удовлетворить самый взыскательный вкус, живописные открытые пространства, безупречное сочетание архитектуры и изысканного ландшафта – этот район определенно станет настоящим сокровищем в самом центре столицы.

 

 

 Квартира в Лондоне класса «Люкс» престижный индекс W9 £1300000

Croydon

Greenwich

Nine Elms

Salisbury Gardens

Westgate House


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5