Greenwich

Просмотреть увеличенную карту



Совсем недалеко от центра Лондона, на юго-восточном  Темзы, через реку от  знаменитого финансового центра
Canary  Wharf,  находится одно замечательное, полюбившееся Лондонцам и гостям столицы  место, Гринвич. Жители Гринвича  могу наслаждаться прекрасных видом на берег, который находится всего в 200 метрах, гулять по Парку Гринвича,  наслаждаться  знаменитыми музеями и  другими местами, связанными с историей английского мореплавания, теряться в торговых рядах рынка, а вечер провести в одном из баров или ресторанов знаменитой 02 Авеню.

 

 В планах проектировщика постройка ультрасовременных зданий, с одно-, двух-, трёх- спальными квартирами, а также пентхаусами , большая часть из которых будет иметь балкон с прекрасным видом на окрестности. Кроме чудесных видов  вокруг, покупатель получит жилье,  выполнено с применением самых современных стандартов,  технических  и экологических решений.

Проект будет запущен этим летом и первая часть его  будет готова уже через год, в июне 2015. Также это место крайне удобно  расположено относительно транспортных путей, в частности,  до аэропорта City можно добраться всего за 18 минут, а до станции метро Canary Wharf  вообще за две. 

 Но, наверное, самым значимым плюсом подобного расположения относительно транспортного вопроса является возможность путешествовать не только наземными и подземными видами транспорта, но и по воде. В частности водный катер  доставит вас к Лондонскому мосту/пирсу Вестминстера.  Кроме того,  относительно близко  находится  несколько школ, немалая часть которых,  традиционно для Англии,  создана при церкви.

 

 

Смотрите еще объекты , которые должны поступить в продажу:  

АПАРТАМЕНТЫ В ЛОНДОНЕ — ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ОТ 600000 ФУНТОВ

АКЦИЯ! ОПЛАТА ЗА КЛИЕНТА ГЕРБОВОГО СБОРА ДО £47000 ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 31 АВГУСТА 2017 ГОДА!

КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ ТАУЭР БРИДЖ ОТ 800000 ФУНТОВ

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ГЕРБОВОГО СБОРА И ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА МЕБЕЛИ ВСЕМ ЗАБРОНИРОВАВШИМ ДО 31 АВГУСТА!

КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ ПО ИНДЕКСУ SE1 — ОТ 720000 ФУНТОВ

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ — ГРИНВИЧ ОТ 378000 ФУНТОВ!

 

КВАРТИРЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЛОНДОНА ОТ 320000

Croydon
London E1
Nine Elms
Salisbury Gardens
Westgate House

Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5