Salisbury Gardens

 

 

Просмотреть увеличенную карту 


 Очень часто перед человеком, который ищет квартиру в Лондоне, встает вопрос, что выбрать, удобство и комфорт, современные технологии и стиль или же хорошее расположение и хороший вид из окна.  Но в случае с Salisbury  Gardens никакого выбора делать и не надо, ведь этот проект совмещает в себе все вышеперечисленные преимущества.

 

В каждом из двух зданий находятся одно-, двух- и трёх — спальные апартаменты, выполненных по последнему слову моды, причём большая часть с уже обустроенными балконами, терассами и садами.

 

Интерьер со вкусом разработан нашими дизайнерами таким образом,  чтобы в дневное время суток большая часть света была именно натуральной. Эти светлые квартиры очень понравятся детям, тем более, что в комплекс включена специальная игровая зона для детей.  

 Ну и конечно, есть парковка, причём в строго отведенных местах. Из этого места очень легко добраться до центра Лондона, а также до аэропорта  Heathrow. Ну а до станции Southall вообще можно спокойно дойти пешком.  Вокруг находятся рынки, пройдя по которым, можно  оказаться   на берегу  самого длинного канала Великобритании, Grand Union Canal, погулять в парках Syon Houseand Park, Minet Country Park и в одном из самых знаменитых садов в мире — Kew Gardens.

 

Через этот место будет проходить новая высокоскоростная железная дорога Кроссрейл, что значительно сократит время в пути до центра Лондона, а также существенно повысит потенциал расположенной здесь недвижимости. 

 

Смотрите еще объекты , которые должны поступить в продажу:  
Croydon
Greenwich
London E1
Nine Elms
Westgate House


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5