Квартира в Лондоне класса «Люкс» престижный индекс W9 £1300000

Просмотреть увеличенную карту   ( располжение квартиры на Google  карте) 

Квартира класса «люкс» с двумя спальнями в районе Little Venice W9  — тел — +7916-1561575

Эта квартира расположена в одном из самых живописных мест Лондона – Little Venice — Маленькая Венеция. Это уникальное место в самом центре Лондона, недалеко от вокзала Паддингтон, в районе Вестминстер.  Восхитительные  пейзажи,  плавучие рестораны и катера,  ухоженные клумбы в зеленых парках.  Это место считается очень престижным и популярным у  состоятельных  людей,  имеющих вкус к спокойной размеренной жизни.  Квартира расположена в особняке викторианских времен в самом сердце улицы Майда Вейл.  Расположенные рядом три станции лондонской подземки позволят без труда добраться до любой точки Лондона.  Окна квартиры выходят на район Little Venice.

 Квартира с двумя спальнями на 4 этаже общей площадью 78,97  кв.м. после капитального ремонта класса «High  End» с использованием высококлассного светотехнического и звуковоспроизводящего оборудования с применением нестандартных  технических решений и энергосберегающих технологий. Все элементы декора и дизайна в этой квартире тщательно продуманы и доведены до совершенства. При модернизации квартиры дизайнерам и проектировщикам удалось добиться необычайно высокого уровня качества, что позволяет по праву отнести ее к жилью уровня «премиум класса»

 

В просторном холле дома  к вашим услугам пассажирский лифт и приветливый консъерж ,  работающий 24 часа в сутки.

 

Как только вы вошли в квартиру вы попадаете в светлый холл, с одной стороны которого расположены окна с двойным остеклением и оригинальное освещение, с другой – встроенные шкафы .

 

Открытого плана кухня оборудована белоснежной кухонной мебелью с полным комплектом бытовой техники. Деревянные полы и  разнообразие функций освещения.

 

Спальные комнаты оборудованы встроенными шкафами и окнами с двойным остеклением. В квартире имеется два сан. узла – душевая комната и ванная комната, полы в которых с подогревом.

 

 

 

Планировка квартиры :  

 

 


 

Другие предложения элитной недвижимость у нас на сайте:

Дом в престижном районе Лондона Уимблдон — £3700000

Battersea Reach

Инвестиции в недвижимость Лондона. Canary Wharf

Инвестиции в недвижимость Лондона. Диккенс Ярд

Минстер Хаус

Комплекс «Люкс» на Хаммерсмитт

Altitude

Пентхаусы и квартиры в Лондоне. Вестминстер.

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5