Почти 60% молодых людей будут арендаторами к 2025 году

Более, чем две трети  арендаторов в Великобритании копят деньги на депозит, чтобы получить ипотечное кредитование на покупки своего собственного жилья. Примерно такое же количество арендаторов готовы переехать подальше от своих друзей и своих семей, но в свой собственный дом.

Исследование, проведенное компанией аренды недвижимости  показало, что более, чем треть арендаторов отказали себе в надежде купить свое собственное жилье.

Около 46% арендаторов смогут себе позволить купить свой собственный дом, если они переедут более дешевый район,   и каждый шестой вынужден будет пустить к себе  в дом арендатора, который бы облегчил ему выплату ипотечного кредитования.

Среди вопросов арендаторам были такие: «Как  много времени вам потребуется, чтобы купить свой собственный дом?»

Одна треть арендаторов заявила, что на это  им потребуется два года, почти 20% сказали, что это займет три года,  4% считают, что им понадобится 5 лет и 1,5% сказали, что им потребуется 10 лет.

Тем не менее, арендаторы стремятся переехать в собственный дом – 51 % сказали, что они надеются в скором времени переехать более приятное и комфортное жилье.

Последние данные показывают, что все больше молодых людей снимает себе  жилье на длительный срок. Почти 60% людей от 20 до 39 лет в Англии будут арендовать себе недвижимость к 2015 году, в то время как 26% смогут стать собственниками.

В этой младшей возрастной группе становится все больше доля людей, которым труднее купить себе  жилье, чем предыдущему поколению. Очевидным является то, что большинство  людей все еще стремятся к покупке собственного дома, однако осознают, что для этого надо будет идти на большие жертвы и компромиссы, и в итоге люди предпочитают аренду.

 

 

® Элис Морган 06.02.2016г. 

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5