Почти половина обратившихся за ипотекой в Великобритании терпят неудачу

Около 45% из тех, что планировал купить недвижимость,  с момента представления новой программы правительства Великобритании год назад, потерпели неудачу на этапе получения ипотечного кредитования.

Причем в основном  неудача постигла людей именно на этапе специального теста, именуемого Mortgage Market Review, который был внедрен Банком Англии год назад для исключения рисков невыплаты по кредитам.

В головах потенциальных покупателей недвижимости  в Великобритании настоящая  путаница относительно  возможности  получить ипотеку.


 

Многие люди просто не могут самостоятельно разобраться со своей личной финансовой ситуацией. Они даже не понимают, какой размер кредита им нужен и какая возможность по погашению этого кредита у них имеется.

Понимание сути новых правил  ипотечного кредитования – ключ к успеху.

Прежде всего, для того чтобы обратиться за ипотекой, надо иметь положительную кредитную историю.

 

Второй этап – понимание, каким размером депозита (первоначального взноса) вы располагаете.  Согласно исследованию, проведенному компанией Experian, 62% людей имеет ошибочное представление о размере необходимого депозита, 23% считали, что размер депозита должен быть значительно меньше.   Многие из опрошенных людей не представляли, какая ежемесячная сумма остается у них после выплаты всех платежей, другие не имели представления, какой размер ежемесячных выплат по кредиту им надлежит совершить,  третьи считали, что им нужно взять меньше кредита.

Неправильная оценка своей финансовой ситуации может привести к тому, что в случае, когда у человека улучшится финансовая ситуация, он все равно не обратится за ипотечным кредитом.

Те же, кто разобрался в правилах игры, находятся в более выгодной ситуации, поскольку  рано или поздно у них появится шанс стать владельцами собственного дома или квартиры в Англии.

® Элен Антре. 02.06.2015 г.

 

Ипотека в Великобритании

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

В Великобритании снижен Гербовый сбор

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5