Дом вашей мечты. Каким он должен быть?

Какой он – дом вашей мечты? Британцы любят проводить всякие исследования .  На этот раз мы  расскажем о новом исследовании, именуемом – «Дом моей мечты».  Авторы исследования —  компания АА Home Membership. Согласно опросу, проведенному этой компанией,  по мнению 31% опрошенных, идеальный дом в Великобритании – это отдельно стоящий современный дом на четыре спальни в загородной местности на берегу моря , которому не более 10 лет, причем выбор в пользу дома за городом у 39% респондентов, и лишь 6% сказали, что они хотели бы  иметь дом в городе.

Наиболее желанным местом у тех людей, кто мечтает о собственном доме, является юго-запад Англии – 26% опрошенных выбрали это место. Однако,  учитывая ограниченный бюджет, многие люди в Великобритании предпочитают остаться жить в своем регионе. Так, 69% шотландцев сказали, что  дом их мечты должен быть в Шотландии, а 71% валлийцев считают, что дом  их мечты должен быть в Уэльсе.

 

Даже если бы представилась возможность жить в любом  месте, то многие все равно выбирают свой район, где они родились и выросли.

Молодые люди хотят более дорогое жилье, у  старшего поколения —  более скромные амбиции, им достаточно домика на две или три спальни.

Дом мечты не  должен быть очень старым.  Подавляющее большинство опрошенных респондентов считают, что дом их мечты должен быть возраста не более 100 лет.  Причем чем старше опрошенный, тем моложе дом он предпочитает.  Популярность домов в Англии старше 100 лет довольно низкая – только 18% опрошенных хотели бы жить в таком доме.

В исследовании отмечено, что популярность юго-западу Англии придал сериал BBC Poldark,  который является сейчас хитом в Великобритании. С начала выхода этого сериала  значительно выросло количество запросов   на покупку недвижимости в Cornwall . где он был снят.

® Элис Морган 28.04.2015г.

 Более 325 % за два года заработали наши клиенты

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5