Самые популярные места для отдыха в Англии

Около 165000 людей в Англии и Уэльсе  проводят свои каникулы в Cornwall и считают это место самым лучшим  для покупки второго  дома. Анализ от  Direct Line’s SELECT Premier Insurance   показал, что здесь, на юго-западе Англии расположено около 10000 единиц недвижимости, предназначенной для отдыха,  то есть в  Cornwall  находится 6% всех домов такого типа. И, в радиусе  300 миль в округе  — это самое популярное место для отдыха  у англичан.  

Второе место занимает город Gwynedd в Уэльсе, где расположено 7784  «холидей – домов» — или 4,7% от общего количества домов для отдыха. Национальный парк Свондония, расположенный рядом, привлекает англичан  в этот городок в Уэльсе.

Третье место по популярности – у города North Norfolk с его песчаными пляжами и солончаками, где расположено 4842, или 2,9% домов, предназначенных для отдыха.

 

Другие популярные города для проведения каникул и отпусков — South Lakeland, East Lindsey, Pembrokeshire, East Rising, South Lakeland, East Lindsey, Pembrokeshire, the East Rising of Yorkshire,South Hams,  Scarborough,  Kings’ Lynn, West Norfolk  — топ 10 самых популярных мест для отдыха в Великобритании.

Примерно 1,6 миллиона человек в Англии и Уэльсе имеют второй дом в различных областях , который они используют периодически, на время каникул, или где живут их дети – студенты.

Такие дома очень ценны для их владельцев, поскольку в этих домах люди расслабляются  и проводят время с самыми близкими для себя людьми.

Район графства  Cornwall приобрел необычайную популярность, потому что здесь великолепно организована инфраструктура и все виды отдыха и люди смогут получить весь комплекс услуг по качественному отдыху  за небольшие деньги и не выезжая за рубеж.

® Элис Морган. 27.04.2015г.

Более 325 % за два года заработали наши клиенты

В Великобритании снижен Гербовый сбор

Иммиграция в Великобританию

Индексы цен на недвижимость Великобритании

Почему покупателям из России не стоит бояться санкций

ВАЖНО! УВЕДОМЛЕНИЕ О ВТОРОМ ГРАЖДАНСТВЕ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5