Новый интернет-ресурс Ready Rental поможет всем владельцам недвижимости в Великобритании управлять своим имуществом эффективнее

Новые правила, обязывающие домовладельцев в Великобритании проверять миграционный статус арендатора,  начнут в качестве пилотного проекта  тестироваться с декабря 2014 года, но уже  сейчас запущен соответствующий новый сервис в интернете, который поможет арендодателям выполнять новые правила в соответствии с законом.  

Система Ready Rentals была создана, чтобы помочь домовладельцам проверить  у всех, кто обратится к ним как потенциальный арендатор,  их право нахождения на территории Соединенного Королевства, такие документы,  как паспорт, сертификат натурализации, или другой документ, подтверждающий иммиграционный статус.

После того, как правила вступят в силу, владелец недвижимости в Великобритании, нарушивший Иммиграционный Акт,  будет оштрафован на £3000 фунтов.  Новый закон уже вызвал массу разговоров  в  секторе частной аренды недвижимости.

 

 

Высказываются мнения:  может ли лэндлорд выполнять функции  миграционной службы?

Другим негативным аргументом является опасение, что закон может оказать  пагубное  влияние на всю индустрию аренды жилой недвижимости в Великобритании, в частности,  многие владельцы недвижимости вообще не станут сдавать в аренду свое жилье, опасаясь  ненароком нарушить правила и   подвергнуться штрафу.  В этом случае, нехватка предложений может привести к росту цен на аренду.

Правительство Великобритании рассматривает проблему миграции как одну из своих самых насущных проблем. Этот вопрос вызывает массу дебатов в парламенте ,  и иногда становится предметом политических спекуляций.

Однако, правительство надеется , что новый законодательный акт не только поможет правительству в деле контроля за нелегальными мигрантами, но и обеспечит домовладельцам безопасность и  гарантию выплаты арендной платы.

Новая онлайн система Ready Rentals будет доступна всем за небольшую годовую плату всем владельцам жилой недвижимости в Великобритании.  Все  зарегистрированные в системе пользователи  смогут получить бесценные ответы на все возникающие у них вопросы, обновления законодательства,  советы по проведению рекламной кампании, а также индивидуальный подход к решению задач конкретного арендодателя.  

В комплексе система Ready Rental поможет лэндлорду во всех вопросах и сделает процесс сдачи в аренду недвижимости более  комфортным и эффективным, и  позволит уверенно управлять своим инвестиционным портфелем даже неопытным арендодателям. Система была разработана при поддержке Королевского Института Дипломированных оценщиков.  Доступ к системе  Ready Rentals будет из любой точки мира и сейчас система может оказать поддержку всем людям, кто имеет недвижимость в Англии, Уэльсе  и Шотландии.

® Элен Антре. 25.10.2014г.

Предложение для инвесторов. Челси

Наши рекомендации инвесторам. Новостройка в Фулхэм.

Пентхаусы и квартиры в Лондоне. Вестминстер.

Инвестиции в недвижимость Лондона. Диккенс Ярд

Инвестиции в Лондон. Стратфорд

Canning Town

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5