Известный в Великобритании телеведущий запускает свой строительный проект

Известный телевизионный ведущий популярного телевизионного шоу  в Великобритании  Grand Designs  Kevin McCloud является создателем и участником  наиболее грандиозного и крупного строительного проекта в  английском городе Бристоле.

Новостройка в Southmead заняла место  старой начальной школы , после сноса которой муниципалитет согласился продать землю строительной ассоциации  United Communities.  Планируется, что новостройка будет завершена к 2019 году.  Ассоциация планирует строить дома  в партнерстве со строительной компанией HAB Housing (Happiness Architecture Beauty), которая принадлежит Кевину Макклауду .  

Из 160 квартир, которые будут построены в рамках проекта, треть будет соответствовать критериям  “ доступное жилье” .  Все  дома будут строиться с применением  новейших стандартов  энергоэффективности и  соответствовать четвертому уровню кода устойчивости.  Кроме того, вся новостройка будет  отвечать критериям защиты окружающей среды, будет находиться в зеленой инфрастуктуре, вырабатывать пониженный уровень углеводородов.  Цель разработчиков – не только обеспечить высокую планку качества и дизайна, но и создать  возможность для нового, здорового  образа  жизни.  Сотрудничество со знаменитым архитектурным бюро  Кевина Макклауда  обеспечит данному проекту исключительную дизайнерскую неповторимость и утонченность.

Уникальность проекта еще и в том, что он позволяет жителям Бристоля участвовать в обсуждении дизайна проекта и влиять на формирование облика будущих домов. Обратная связь с жителями города показала, что люди желают жить в небольших, но современных домах с хорошим доступом к  естественной среде.

  В условиях, когда Бристоль задыхается от нехватки жилья, интерес к новостройке огромный. Квартиры  в данном проекте будут представляться на условиях продажи, аренды и долевой собственности.

® Элис Морган. 05.12.2015г.

Ипотека в Великобритании

Историческая справка. г. Бристоль

Апартаменты с одной спальней в г. Бристоль

Апартаменты с двумя спальнями в г. Бристоль

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5