Battersea Power Station № 3

 

Согласно инсайдерской информации, огромное количество новых квартир в грандиозном строительном комплексе Battersea Power Station, цена на которые будет стартовать от £495000 фунтов (цена за студию) , поступит в продажу в  конце декабря 2014 года.

 

В общей сложности 1304 квартир и пенхаусов будет построено в рамках третьей стадии строительства уникального строительного комплекса,  возводимого на месте бывшей электростанции. Цены на  квартиру с одной спальней будут стоить от £590000 фунтов,  а пентхаус  с 4-мя спальнями – до £3,2 млн.

 

Комплекс включит в себя шикарную пешеходную улицу которой уже дали название Electric Boulevard, где в распоряжении жителей будут медицинские центы,  тренажерные залы, частные клиники, масса магазинов, кинотеатров,  кафе и ресторанов.

 

На крыше комплекса будут расположены ландшафтные сады, разработанные дизайнерским бюро Foster + Partners , откуда  будут окрываться захватывающие виды на Лондон.

 

Одно из зданий комплекса,  с романтическим названием Frank Gehry’s striking Flower будет включать в себя библиотеку,  общую гостиную, возможность заказать обед от шеф-повара, студию йоги и выбор процедурных кабинетов в расположенном здесь же медицинском комплексе.

 

 Еще материалы на эту же тему:

Здание электростанции в Лондоне модернизировано в жилой комплекс

Бывшая электростанция Баттерси станет мировым шедевром Архитектуры

Battersea Power Station 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5