Венецианский двор «Ренессанс»

Расположенный в районе Льиюшам великолепный новый проект Венецианский двор «Ренесанс» обещает стать желанным местом для жизни каждого. Миллионы фунтов вкладываются в преобразование этого района и придание ему нового современного огблика. Новые магазины, бары, кафе, городская площадь, парк — все создано для комфортной жизни и отдыха.  

 

       Однокомнатные студии, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты  оригинальной планировки и разнообразного дизайнерского решения  включают в себя также  балкон либо террасу.

          

  Несомненным достоинством комплекса является :


Близость транспортных узлов — всего в двух минутах пешей прогулки находится станция метро и национальной железной дороги, откуда за 8 минут вы сможете добраться до знаменитого Тауэрского Моста и за 20 минут — до станции Черринг Кросс, где расположено самое сердце Лондона — Траффальгарская площадь, Национальная Галлерея и прочие знаковые места Лондона.

 

 

Великолепного качества  квартиры оборудованы современной кухней,  включающей в себя духовую печь с керамическим покрытием, посудомоечную машину, микроволновую печь.  Также имеется встроенная стиральная машина. На всю бытовую технику,  арматуру компания-застройщик совместно с компанией-производителем предоставляют эксклюзивную  5-летнюю гарантию.  Ванная комната также выполнена «под ключ» в соответствии с  требованиями всех стандартов и регламентов и  качество обеспечено  5-летней гарантией производителя.

В настоящее время  на продажу выставлены квартиры в башне «Сьена» комплекса Ренессанс.

Информация о наличии объектов и стоимости предоставляется по запросу.  Ниже представлены образцы квартир с двумя спальнями.  Все квартиры имеют просторный балкон.

 

J, 

 

 

 

Просмотреть увеличенную карту

Смотрите наше эксклюзивное предложение: 

АПАРТАМЕНТЫ В ЛОНДОНЕ — ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ОТ 600000 ФУНТОВ

АКЦИЯ! ОПЛАТА ЗА КЛИЕНТА ГЕРБОВОГО СБОРА ДО £47000 ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 31 АВГУСТА 2017 ГОДА!

КВАРТИРЫ ВОЗЛЕ ТАУЭР БРИДЖ ОТ 800000 ФУНТОВ

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ГЕРБОВОГО СБОРА И ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА МЕБЕЛИ ВСЕМ ЗАБРОНИРОВАВШИМ ДО 31 АВГУСТА!

КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ ПО ИНДЕКСУ SE1 — ОТ 720000 ФУНТОВ

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО! КВАРТИРЫ В ЛОНДОНЕ — ГРИНВИЧ ОТ 378000 ФУНТОВ!

КВАРТИРЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЛОНДОНА ОТ 320000

Квартира в Лондоне класса «Люкс» престижный индекс W9 £1300000

Инвестиции в студенческое жилье. Лютон и Ричмонд.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5