Сейчас лучшее время для инвестиций в недвижимость Великобритании иностранным инвесторам

Потенциальным иностранным инвесторам в недвижимость Соединенного Королевства именно сейчас надо сделать акцент на Великобританию, так как более подходящее время тяжело придумать.

Время неопределенности закончилось 12.12.2019 года, когда партия Консерваторов Бориса Джонсона с триумфом набрала большинство на парламентских выборах.  Опасения, связанные с тем,   что выборы выиграет Корбин , или страна получит «подвешенный парламент», канули в прошлое, а с ними и политическая неопределенность, которая тормозила рынок недвижимости Лондона и всей Англии.

Мы видим, что фунт стерлингов растет сегодня с утра относительно всех главных валют и скорее всего, позитивные настроения вернутся и на рынок недвижимости в ближайшее время. Многие продавцы домов и квартир в Лондоне придерживали свою недвижимость, опасаясь дальнейшего падения цен. Сейчас же, скорее всего, выбор  объектов на рынке улучшится. 

Между тем, в победе консерваторов есть и негативная сторона для иностранных инвесторов- это обещание консерваторов поднять ставку гербового сбора на 3% для нерезидентов. Именно поэтому, идеальное время для инвестирования в недвижимость Великобритании  сейчас, когда законопроект о повышении ставки еще не прошел вновь сформированный Парламент. 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5