Привлекательность британской недвижимости вследствие Brexit – эффекта

Британский рынок  недвижимости «buy-to-let» сейчас наиболее привлекателен для экспатов и зарубежных инвесторов вследствие так называемого «Brexit» – эффекта. Темпы роста цен на жилье упали с 8,2% в год в 2016 году до 1,3% в 2019 году. В сочетании со слабым фунтом по отношению к доллару и евро, жилая недвижимость сегодня, пожалуй, находится в лучшем сочетании цена/качество в глазах иностранных инвесторов.

В течение трех лет с момента референдума о Brexit  сложная политическая обстановка вносила неопределенность  на рынок жилой недвижимости, а также очень влияла на настроения людей, проживающих здесь. Между тем, иностранные инвесторы извлекают преимущество , пользуясь сниженным спросом внутри страны и хорошими дисконтами, представленными  продавцами. Не случайно, Консервативная партия вновь предлагает увеличить Гербовый Сбор на 3%, если она победит на предстоящих Парламентских выборах.

®  Angliadom. Элен Антре. 28.11.2019.

Наш сайт: ANGLIADOM


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5