Что же предлагают консерваторы рынку недвижимости Англии?

Консервативная партия также выдвигает свою программу по урегулирования рынка недвижимости. Одно из предложений – ввести пожизненную ипотеку с фиксированной ставкой и 5%-ным первоначальным взносом. Консерваторы предлагают использовать для этого фонды институциональных инвесторов, такие как пенсионные фонды, чтобы поддержать людей, не имеющих  жилья.  Также, предлагается ввести 30% – е скидки для покупателей, впервые покупающих себе жилье.    

Как и все политические манифесты, данные тезисы содержат в себе много популизма и мало конкретных деталей. Ипотечный договор с фиксированной ставкой плох тем, что жизненные обстоятельства меняются, также как неизвестно, в какую сторону изменится ставка в  будущем. Как правило, доступность ипотечной ставки не является проблемой для заемщиков. Основная проблема- это отсутствие необходимого депозита (первоначального взноса).

® Angliadom. Элен Антре.  25.10.2019г.

Наш сайт: ANGLIADOM


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5