В Великобритании увеличилось количество незаконной сдачи жилья в краткосрочную субаренду

Регулярные визиты на сдаваемый в аренду объект недвижимости могут защитить домовладельцев от  незаконной сдачи жилья в субаренду.  За последние месяцы значительно увеличилось количество незаконной сдачи объектов в субаренду  на краткосрочной основе за спиной арендодателя и без получения на это разрешения.

В недавней передаче на BBC  приведен пример, где показаны случаи такого рода мошенничества для более чем 70 объектов, которые выставлялись на Airbnb  в  целях субаренды. Недобросовестных арендаторов  в итоге выселили, предварительно предложив им заплатить значительные суммы арендодателю за стресс и возмещение ущерба. Неблагоприятные последствия для арендодателя могут выразится в различных рисках – в риск чрезмерного износа, повреждения имущества, а также незаконная субаренда может привести к аннулированию страхового полиса арендодателя. Специалисты советуют арендодателям почаще проводить инспекции сдаваемого имущества, чтобы предотвратить случаи сдачи объекта в субаренду. 

® Angliadom,  Элен Антре. 21.11.2019 г. 

 Наш сайт: ANGLIADOM


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5