Британцы готовы потратить на £23271 больше на недвижимость, если это поможет защитить окружающую среду

Британцы готовы потратить на £23271 больше на недвижимость, если это поможет защитить окружающую среду. В иccледовании, проведенном компанией по ландшафтному дизайну Marshalls  сказано,  что  почти две третьих, а именно –  62%  резидентов Великобритании сказали, что они  должны убедиться, что их будущее жилье имеет экологичные свойства, прежде чем они решат покупать новый дом или квартиру. Экологичные свойства подразумевают использование экологичных материалов, экономию воды, электроэнергии  и использование солнечных батарей.

 

Зачастую, строительные компании экономят и  нелегко решаются на удорожание проектов, связанное с повышением качества жилья в сторону энергосбережения. Но такого рода вдохновляющие исследования дают компаниям понимание, что покупатель готов платить больше, чтобы ощущать себя причастным к бережному отношению к ресурсам. Большинство британцев – 62% считают, что необходимо платить больше, чтобы жить в экологически чистой среде.

® Angliadom.  18.11.2019 Элен Антре.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5