Новый проект для инвестиций в Canary Wharf

Vertus, оператор недвижимости Canary Wharf Group, представил  первое здание из своего проекта «Build-to-Rent» , который будет состоять из трех зданий. В рамках проекта будут доступны для аренды  327 объектов от студий до квартир на «три спальни»  начиная  с 2020 года.  Стоимость апартаментов будет от £1950 в месяц. И, для всех желающих, в определенные  «дни открытых дверей», на объекте работает выставочный зал.

 

Это новый, фантастический опыт эксплуатации жилья высокого качества.  Разнообразные варианты аренды, увлекательная вечерняя программа, круглосуточная служба консъержа и при этом нет обязательств покупки.  Ожидается, что такого рода услуга будет пользоваться огромным спросом. Здание будет включать в себя 6000 кв. футов площади, включая  большую гостиную, просторный сад-террасу, выходящий на южную сторону,  место для частных мероприятий, бар с винными установками. Также будет несколько комнат для частных встреч. Здание также будет включать в себя тренажерный зал исключительно для резидентов, а также два сьюта для гостей резидентов.

 

12.11.2019 г. Элен Антре

МЫ НА YOUTUBE


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5