Дом в Англии на 4 спальни в г.Wokingham — £ 450000

 


Монтегю парк –  идеальное место для вашего дома в Англии. Это новостройка, расположенная в городе  Вокингем ( Wokingham) – городе, который неоднократно побеждал в номинации «лучшее место для жизни семей в Великобритании» Номинация, учрежденная компанией Family Investment, проводит исследования целого комплекса показателей качества жизни, чтобы определить, где в Англии наиболее комфортная и доступная жизнь для семьи. (Самое лучшее место для жизни семей в Великобритании — деревня St Bees ) 

Компания в своем исследовании руководствуются такими критериями, как качество образования,  безопасность, уровень преступности, экология и доступность жилья.

 

Монтегю парк – чрезвычайно желанное место. При строительстве домов использовались материалы самого высокого качества. Это район с развитой инфраструктурой, отличными качественными школами и другими возможностями для развития детей.  Город находится в окружении больших территорий зеленых насаждений.   Большой выбор магазинов, ресторанов, баров обеспечит ежедневное удобство и комфорт.

 

 В новостройке представлены дома на одну, две и три спальни.

Предлагаем вашему вниманию потрясающий трехэтажный  Дом на 4 спальни площадью около 126 кв. м.

 

Определенно, этот дом лучше видеть, чем  читать о нем. Вы можете быть уверенным, что сможете произвести впечатление, если вы  пригласите гостей в такой дом. Смотрите  подробнее интерьер и поэтажный план дома:

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5